Опыт покупки автомобиля в официальном салоне Kia - оформление автокредита до получения машины - нормальная ли практика?

• г. Южно-Сахалинск

У меня такая ситуация. Собираюсь брать автомобиль в официальном салоне Kia в автокредит. В наличии моего автомобиля нету, сказали, что придет через месяц. Я могу подождать, но мне так же сказали, что, если банк одобрит кредит, то необходимо сразу оформлять кредит и договор купли-продажи, вносить сумму денег на покупку автомобиля и спокойно ждать, когда он придет. Подскажите, нормальная ли такая практика?

Ответы на вопрос (1):

Это развод стандартный, потом Вам продадут совсем не то и в два раза дороже, вместе с пакетом разных страховок и доп. оборудования по завышенной стоимости.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.