Организация, отказывающаяся платить пенсионный взнос для инвалида - как действовать?

• г. Ставрополь

Мама получала пенсию по труд. Увечью от организации. Сейчас организацию продают. Организация отказывается платить пенсионный взнос за инвалида. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь к примеру в прокурату подавайте в суд продажа предприятия то просто смена собственника вас это интересовать не должно.