Как вернуть страховку если прошло более трёх месяцев после подписания договора.

• г. Ставрополь

Как вернуть страховку если прошло более трёх месяцев после подписания договора.

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть ее условия, чтобы решить вопрос о возможности возврата, она сейчас на руках?

Доброго дня! в судебном порядке, нужно видеть договор!

Здравствуйте Ирина!

Вернуть страховку можно в полном объёме путем признания услуги страхования навязанной банком.

Например, о навязанности услуги страхования может свидетельствовать отсутствие в заявлении на страхование граф позволяющих отказаться от услуги страхования и подобные моменты.

Вам необходимо внимательно изучить свои документы на предмет указанного.