Пострадавшие от ЗАО Лабиринт-Т - решение суда и исполнительные листы отправлены в Москву, уведомление о включении в реестр требований кредиторов и закрытии реестра - что это означает?

• г. Челябинск

4. Пострадали от ЗАО Лабиринт-Т. Решение суда и исполнительные листы выслали в Москву судебным приставам. Пришло уведомление о том что включен в реестр требований кредиторов и тутже написано что реестр кредиторов закрыт как это панимать.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть, что именно Вам прислали. Видимо исполпроизводство было окончено в связи с введением процедуры наблюдения/банкротства.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.