Спор о выписанном АП за обгон на пешеходном переходе без разметки и видимых знаков - мои аргументы и проблемы с видеорегистратором

• г. Самара

Сотрудник ДПС выписал АП за Обгон на пешеходному переходе с чем я не согласна. На дорожном полотне нет ни какой разметки, нет знаков сколько полос, зебра стерта напрочь, что тоже ни видно, а видеорегистратор установлен в таком ракурсе, что каждая вторая машина как будто едет по встрече. Камера стояла не параллельно, а из за угла. Я ехала по левойстороне вторым рядом и спокойно помещалась.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать постановление в течение 10 дней с момента вынесения поставления. В жалобе приведите свои доводы.