Что делать, если после продажи автомобиля через договор купли-продажи на ваше имя возникло ДТП и предъявлен иск на возмещение ущерба

• г. Ханты-Мансийск

Продал машину по договору купли продажи через два дня на неи произошло дтп на моё имя предьявляют иск на ушерб поясните как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей! В случае, если дело уже находится в суде, думаю вам стоит предоставить суду договор купли продажи автомобиля, чтобы доказать, что на момент совершения ДТП вы не являлись ни собственником, ни владельцем транспортного средства.