Лежу сейчас в больнице, врач-окулист дважды отказывал в приёме, ссылаясь на то, что занят Это правомерно?

• г. Москва

Лежу сейчас в больнице, врач-окулист дважды отказывал в приёме, ссылаясь на то, что занят

Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы считаете что ваши права нарушены, то вы вправе обратиться с жалобой на имя главного врача больницы.