Отсутствие пломбы на счетчике холодной воды в новом приобретенном доме - что делать?

• г. Сафоново

Купили дом 1 июня. Сегодня увидели, что на холодной воде на счетчике нет пломбы (по-ходу бывшие хозяева в апреле меняли счетчик, нашли технические документы с поверкой от 1 апреля) Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вам нужно известить соответствующие службы, т.е. написать заявление в организацию, которая занимается обслуживанием приборов учета, в нем необходимо указать причину повреждения и попросить устранить неисправность.