Суд назначен после погашения просрочки по автокредиту в Сетелем банке на сумму 600000₽

• г. Воронеж

У меня была просрочках по автокредиту в Сетелем банке 3 месяца но я ее погасила теперь назначен суд и прописано в иске машину изъять и погасить остаток 600000₽

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вам пришли документы из суда, то срочно надо обращаться к юристу (если что, мои контакты ниже).

в суде надо возражать и защищаться, чтобы суд встал на вашу сторону.