Получено письмо от gibdd@corp.mail.ru о штрафе на неправильный номер СТС - что делать?

• г. Белгород

На рабочую почту пришло письмо от gibdd@corp.mail.ru о наличии штрафа, без вложения, то есть фото увидеть нет возможности, не с моим номером СТС. Почта эта используется двумя сотрудниками, мной и ещё одной женщиной, у которой нет и никогда не было авто и прав. На адрес почты личной, которая была указана при оформлении документов письма такого нет, на госуслугах тоже такой информации нет. Подскажите, пожалуйста, мои действия дальше. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не ГИБДД потому что. Реальный штраф пришлют по почте, и он будет виден на госуслугах, и с приложением прекрасного фото, на котором можно различить черты Вашего лица.