Отсутствие уведомления о штрафе по почте - нормально ли это и возможно ли задержка?

• г. Лиски

Судом был назначен штраф, сказали что придет по почте на домашний адрес квитанция об оплате. Прошло уже почти 2 месяца, но с почты извещения о письме из суда не приходило. Это нормально по времени что письма еще нет? Может ли вообще не придти? Или придет, допустим, через год, это тоже нормально?

Ответы на вопрос (3):

По времени нормально. Ноо лучше сходить в суд и получить квитанцию об оплате.

Плохо работает канцелярия суда, обратитесь в канцелярию и получите там постановление

Бегите в суд, требуйте постановление и квитанцию