Проблема навязчивых звонков от банка Восточный Экспресс - Как их прекратить?

• г. Челябинск

Что делать. Ситуация следующая: на мой телефон более 6 месяцев поступают звонки от банка восточный экспресс. Настойчиво просят пригласить моих членов семьи по фио (т.е. Мужа, детей 6 и 8 лет). На вопрос: где вы взяли телефон, если я и моя семья не является клиентом банка, и не подавали заявку на кредиты? Нет ответа. Говорю банку, что человека которого они хотят услышать и предложить кредит не является совершеннолетним. Просила удалить номер из базы. Но звонки продолжаются... Сегодня позвонили спросили сына, спустя 30 минут просят дочь. Посоветуйте как прекратить данные звонки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите отзыв согласия на обработку персональных данных и отказ от взаимодействия с третьими лицами с просьбой исключить ваш номер из их базы.