Как решить ситуацию, когда все прописанные в частном доме не оплачивают квитанцию на вывоз мусора?

• г. Челябинск

В частном доме прописаны 7 человек, проживают 2, квитанцию на уплату за вывоз мусора приносят за всех прописных, 5 человек проживают в квартирном доме и платят там за эту услугу. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Снимать с регистрации не проживающих, пока только такой выход с этой мусорной реформой. И то потом еще постараться надо отнести им документы о снятии с регистрации.