Можно ли обменять ноутбук, купленный в кредит, на другой в течение трех дней?
₽ VIP

• г. Сосногорск

Взял в кредит ноутбук он мне не нравиться, можно ли его обменять его на другой ноутбук, еще не прошло трех дней со дня покупки ноутбука.

Ответы на вопрос (1):

Николай, вы имеете право обменять ноутбук в течении 14 дней, не считая дня его покупки, при уловии, если он не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации, при этом он не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату. Когда пойдёте менять желательно поготовить письменное заявление, где указать, что он не был в эксплуатации и указать одно или несколько из приведённых оснований.

Удачи!