Возврат ноутбука в магазин после покупки в кредит - возможно ли это и к каким условиям нужно прислушаться?

• г. Саратов

Можно ли вернуть назад в магазин ноутбук взятый в кредит (с первоначальным взносом, 70% от стоимости ноутбука). С момента покупки прошло 4 дня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если товар ненадлежащего качества, то сможете вернуть.

Если ноутбук исправен, то вернуть его просто так нельзя.