АРС Финанс арестовал мой зарплатный счет из-за недействительного договора - куда обратиться и что делать?

• г. Кемерово

У меня не давно ООО" АРС Финанс" (это коллекторы) арестовали зарплатный счет по решению мирового судьи. Договор о займе не действителен так как в договоре указан не правильный адрес проживания. Я писал заявление об отмене, но не каких сдвигов. Куда мне ещё обратиться? Я уже месяц не получаю зарплату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Один лишь факт о неправильном адресе проживания в договоре, еще не говорит о недействительности самого договора.

Куда Вы писали заявление?

Если был судебный приказ и вы хотите его отменить, то это можно было сделать в течении 10 дней после получения приказа. (ст. 129 ГПК РФ)

Если вы приказ не получали, то вам нужно получить его в суде (или копию у приставов, с отметкой даты получения) и подать возражение в суд на отмену приказа с ходатайством о восстановлении срока.

Также Вы можете обратиться ко мне или любому юристу для подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

Всего вам доброго.

Вам очно к юристу, а то вы там уже чего-то понаписали и возможно отменить судебный приказ уже невозможно. В суде признают договор недействительным если в досудебном порядке вы не смогли его прекратить.