Вопрос о выписке гражданского мужа и взыскании коммунальных услуг за прошедший период

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу выписать гражданского мужа с моей квартиры (приватизирована). Не проживаем вместе 11 лет. Можно ли взыскать за коммун услуги за прошедший период? И за какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

В судебном порядке, заявляйте требование о снятии с регистрационного учета, доказывайте факт не проживания, требуйте произвести перерасчет, однако за перерасчетом надо во-первых обратиться в ресурсоснабжающую организацию.