Все это время фактически проживает у своей второй жены.

• г. Москва

Прошу ответить на следующий вопрос. Можно ли выписать на каком-либо основании из квартиры моего отца, который уже 13 лет разведен с моей матерью и не проживает на этой жилплощади и, соответственно, не оплачивает коммун. Услуги? Все это время фактически проживает у своей второй жены. Квартира у нас не приватизирована. Квартиросъемщиком отец не является.

Заранее благодарна.

Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Разумеется в соответствии со ст.64 ЖК можно выписать Вашего отца принудительно, но только в судебном порядке. Если что-то конкретно, то обращайтесь по kuligin@rdn.ru