Как будет высчитана сумма выплат за пребывание на бирже труда и возможен ли перерасчет?

• г. Казань

Я стою в центре занятости насаления с 15.10.2018 года, хотела бы снятся с учета. Пособия у меня максимальное 8000 рублей. Хотела бы узнать, как будет высчитана сумма за весь периуд пребывания на бирже труда. Так как пособия в 8000 тысяч я не получала, максимальные выплаты за месяц состовляли 6400, будет ли сделан перерасчет мне за этот периуд? На биржу мне 4.07.2019. До этого была 20.06.2019

Ответы на вопрос (1):

Вы, же сами ответили на свой вопрос, т.е. сумма удержания на обязательные платежи составляет 1 600 руб. ежемесячно, обратитесь в бух-рию биржи труда выдача справки по форме 2-ндфл, вся сумма вычета будет указанна.