Бухгалтер сказала что я перегулял и за все года должен 20 дней отпуска, я нашел ошибку, она не хочет исправлять куда жаловаться.

• г. Москва

Бухгалтер сказала что я перегулял и за все года должен 20 дней отпуска, я нашел ошибку, она не хочет исправлять куда жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо направить жалобу в трудовую инспекцию.