Банк требует переслать деньги за перевод на карту, заблокированную из-за необходимости страховки. Ожидается приезд курьера

• г. Магадан

Банк попросил переслать деньги за перевод денег на мою карту 4250

Потом сказали что мой кредит заблокировал центр банк и они предлагают строховку нужно опять перевести 13350 и тогда они перечислят все деньги сразу и вернут строховку но курьер ещё не приехал.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Здравствуйте.

Это мошенники.

Не платите больше ни чего.

Обращайтесь в полицию.

Курьер не приедет, Вы связались с мошенниками.