Необходима помощь в определении надежности автосалона xpert-auto в Москве, расположенного по адресу ул. Новоясеневский пр-кт, владение 3 А ст.1

• г. Тверь

Хотим купить автомобиль, нашли в Москве салон xpert-auto Не могу понять это обманщики или реальный автосалон. Помогите разобраться. Адрес салона г. Москва, ст.м. Теплый Стан, ул. Новоясеневский пр-кт, владение 3 А ст.1

Ответы на вопрос (3):

1. При покупке авто не пожалейте немного на юриста и эксперта-ОКУПИТЬСЯ.

2. Лучше брать в проверенных салонах=я 24 года в практике и такого салона не слышал.

Здравствуйте! Можно проверить полностью, займет пару часов.

Здравствуйте.

По отзывам все прекрасно, но к сожалению, отзывы так же можно купить.