Получил исполнительный лист - как отправить документы юридическому адресу Связной Логистика в Москве?

• г. Краснодар

Получил исполнительный лист, юридический адрес ответчика (ЗАО Связной Логистика) - в Москве. Сам я из Старощербиновской, здешние приставы сказали отправлять документы судебным приставам в Москву.. У нас в станице есть салон Связной Логистика! Платил за товар в этом салоне, а отвечает только Москва? Значит деньги они могут брать, а отдавать нет? И потом я понятия не имею как отправлять это заказное письмо...

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Все верно, исполнительный лист и заявление о возбуждении исполнительного производства надо подать приставам по месту нахождения ответчика. ЛУчше обратитесь к юристу очно, Вам помогут сделать все правильно

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте отправлять исполнительный лист нужно по почте заказным письмом с уведомлением по месту юридического адреса вашего должника заказное письмо отправляется также как обычно я только через кассу.

Доброго вам времени суток. В данном случае исполнительный лист надо подать приставам по месту нахождения ответчика. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

А если у ответчика юридический адрес - Люксенбург? Что я туда бы заказное письмо посылал? Там наших приставов нет, а сетевых магазинов, оформленных в Офшорах куча! Есть магазин, где я купил товар ненадлежащего качества и я хочу деньги получить с них!

Здравствуйте! Исполнительный лист необходимо предъявлять по месту нахождения должника (юридическому аресту организации - должника).