Мой ребёнок хочет поступать в военно авиационную академию. Может повлиять судимость отца за неуплату алиментов?

• г. Орёл

Мой ребёнок хочет поступать в военно авиационную академию. Может повлиять судимость отца за неуплату алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Пусть поступает, эта судимость отца не на поступление, не на учебу, не на дальнейшую службу никак не повлияет.