Те кто открывал постановления 2 человека уволились сменился.

• г. Краснодар

Производят удержания из пенсии на основании исполнительных листов. Больше прож минимума на заявления не реагируют.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Александр! Указывайте судебного пристава-исполнителя.

Спасибо! А в самом иске уже тех кто постановление выносил!?

Подскажите, а это разные лица?

Да разные которые выносили уволились. И старший так же сейчас всё у одного и старший другой.

Необходимо указать действующего судебного пристава-исполнителя. И в тексте тоже указывать его. Предыдущих можно указать для общей информации.

В административном иске указываете действующего пристава, который в настоящее время ведет Ваше дело.