Возможно ли обжаловать постановление на основе проверки земельного участка по КАС РФ?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли подать административный иск по КАС РФ чтобы отменить постановление (вступившее в силу) Постановление основывается на акте проверки земельного участка и протоколе. Или по КАС РФ можно подать только иск о признании акта недействительным (акт как решение должностного лица)

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать акт, если сроки есть.