Отправила заявку через онлайн на кредит позвонили сказали одобрено 300000 но нужно оплатить курьера 3150. Что мне делать?

• г. Пенза

Отправила заявку через онлайн на кредит позванили сказали одобрено 300000 но нужно оплатить курьера 3150. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

НЕ платить, это мошенники.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.