Отсутствие договоров и налоговых льгот - основания хранения имущества МУП на территории ООО

• г. Йошкар-Ола

На территории ООО находится склад МУП "Резерв". В настоящее время никаких льгот по налогообложению за сохранность имущества МУП ООО не имеет. НИкаких договоров с МУП у предприятия не имеется. Какие основания для хранения на территории ООО имущества МУП.

Ответы на вопрос (1):

Судя по вопросу, никаких, разве что склад является муниципальной собственностью и закреплен за МУП.