Пострадавшие отказываются от предложенного страховой компанией ремонта автомобиля и требуют денежную компенсацию ущерба - страховщик отказывает

• г. Владикавказ

Произошла авария, страховая компания предлагает ремонт автомобиля, но пострадавшие отказывается и хотят денежную компенсацию ущерба, а страховая компания отказала.

Ответы на вопрос (1):

15 и 1064 и 1072 и 935 ГК РФ-СК обязана полностью возместить ущерб в соответствии с ФЗ..Об ОСАГО..