Мои сын с мая служит в армии, мне положены льготы по ЖКХ или нет? Мне отказали в этом.

• г. Кораблино

Мои сын с мая служит в армии, мне положены льготы по жкх или нет? Мне отказали в этом.

Ответы на вопрос (1):

Льготы не положены, положен перерасчет тех ресурсов, которые начисляются на человека на основании постановления правительства № 354