Вопрос оплаты после проверки газового счетчика в июне

• г. Адыгейск

После проверки счетчика на газ 19 июнхя за июнь квитанцию дали с расчетом среднего расхода. Хотя счетчик признан годным. Как оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивайте по квитанции. Потом должны будут сделать перерасчет, поскольку счетчик признан годным.

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 22.05.2019)"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"