Получил смс о судебном приказе и возможном аресте имущества - рассказываю ситуацию и задаю вопрос

• г. Воркута

Мне прислали такое смс

ШАРЫГИНА Л.А. ПОЛУЧЕН СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ, ФССП НАПРАВЛЕНЫ В АДРЕС РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ОПИСИ И АРЕСТА ИМУЩЕСТВА. ФЗ.229. РФ. могут ли приставы таким образом уведомлять, или вообще то письменно это должно быть... мне не было ничего!?... благодарю за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не приставы.