Что предпринять, если копию решения суда по ДТП выслали только пострадавшему?

• г. Махачкала

По решение суда виновник ДТП должен вернуть машину пострадавшему, как будет возвращаться если она ремонту не подлежит?

Ответы на вопрос (1):

Возвращать в таком состоянии, в котором она есть. В зависимости от того, что конкретно указано в судебном решении.