Вопрос о возможности трудоустройства экономиста с образованием и опытом работы в социальной работе

• г. Симферополь

Такой вопрос можно ли взять на должность экономиста сотрудника с высшим образованием "специалист по социальной работе", которая имеет 3 года стажа работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Куда взять? В частную фирму можно директором хоть с 3 классами образования.