Можно ли засчитать в стаж работы сотрудника работу экономиста, если его перевели на должность бухгалтера?

• г. Ханты-Мансийск

Сотрудник в бюджетном учреждении проработал экономистом более 5 лет, его перевели на должность бухгалтера. Можно ли засчитать в стаж работы этого сотрудника работу экономиста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина

В любом случае стаж вам в плюс, даже если вы будучи бухгалтером пять лет, занимали должность президента.