Могут ли пациенты психиатрических больниц с инвалидностью получить права на авто?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я состою психиатрической больницы на учёте у меня вторая группа инвалидности по неврологическом заболеванию. Могу ли я получить права на авто?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, само по себе наличие инвалидности - не влечет за собой отказ в прохождении медкомиссии на права, все зависит от требований по здоровью для этой деятельности.