Как узнать в каком суде был развод? (нет связи с юристом который занимался разводом)

• г. Санкт-Петербург

Как узнать в каком суде был развод? (нет связи с юристом который занимался разводом)

Ответы на вопрос (2):

Можно найти свое дело с помощью официального сайта ГАС "Правосудие".

Бракоразводный процесс должен был проходить по месту регистрации Ответчика. Узнайте к какому району города относится адрес Ответчика, далее ищите адрес по территориальной подсудности на сайтах мировых судей соответствующего района.

Также вам должны были прислать повестку (если вы сторона по делу), там также указан суд.