Как узнать в каком суде был развод?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как узнать в каком суде был развод?

Ответы на вопрос (3):

Есть сайт ГАС Правосудие. Там по фамилии можете найти дело.

Он мог быть месту регистрации супруги при наличии несовершеннолетних детей. Если детей нет, тогда только по месту регистрации мужа может быть подан такой иск.

Ирина, если исковое заявление подавал муж, то он должен был подавать по вашему месту жительства в мировой суд. Обратитесь туда. На ваш участок.