Как удалить старую семью из домовой книги после покупки дома

• г. Краснодар

Я купила дом, при этом старый хозяин и его семья выписались, есть договор купли-продажи, где указан новый адрес регистрации продавца. В домовой книге старая семья числиться. Как снять их с учета из домовой книги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если добровольно не снимаются, заявляйте в суд требование о снятии с регистрационного учета конкретных граждан, правда на стороне нового хозяина.