Сыну пробили голову осколком стекла, по неосторожности. В травмпункт уже обратились. Что делать далее?

• г. Москва

Сыну пробили голову осколком стекла, по неосторожности. В травмпункт уже обратились. Что делать далее?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Смотря, что вы хотите?

Здравствуйте!

Ваши дальнейшие действия зависят от того, что Вы хотите в итоге.

Если привлечь к ответственности, обращайтесь в полицию и в суд.

В случае необходимости возможно обратиться за юридической помощью.

Вправе обратиться с иском в суд к виновнику или его родителям, если это ребенок.

Предварительно надо обратиться с заявлением в ОВД.