Правомочность фотографирования журналов и личных карт в стоматологической клинике - обзор результатов плановой проверки роспотребнадзором

• г. Воронеж

Проведена плановая проверка в стоматологии роспотребнадзором. Проверяющая сфотографировала журналы организации, личные карты пациентов - правомочно ли это? Имеет ли она право на досмотр шкафов не находящихся в кабинете?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право. Требуйте распоряжения.

Имеет право фотографировать личные карты?