Как и куда обратиться после отмены судебного приказа о взыскании копеек и обращении в банк?

• г. Иркутск

Куда мне обратиться с заявлением о повороте исполнительного производства после отмены судебного приказа? Что нужно указать в этом заявлении? С меня успели взыскать копейки. Нужно ли идти к приставам если взыскатель обратился напрямую в банк?

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить определении из суда по поводу отмены судебного приказа и писать соответствующее заявление в банк. Составление документов услуга платная.

С уважением!