Возможна ли замена просроченного паспорта по месту проживания в Ижевске, при регистрации в Пермском крае?

• г. Уфа

Приветствую, вопрос такой, паспорт просрочен, нужно менять, регистрация в Пермском крае, а живу сейчас в Ижевске, возможна ли подача заявки на замену именно по месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться за заменой паспорта по месту проживания в г. Ижевске.