Выезд во Вьетнам с детьми отсутствующего отца - нужно ли разрешение и как его получить?

• г. Благовещенск

Собралась с детьми во Вьетнам (10 и 13 лет) с отцом детей не в браке, с ним не общаемся, в жизни детей он участия не принимает ‘и не интересуется, у него большой долг по алиментам. Обязательно ли разрешение на выезд детей, я его согласия просто не смогу взять!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если запрет на выезд не был оформлен через УФМС, то дополнительное разрешение, или доверенность брать не нужно.

При выезде детей с одним из родителей согласие второго не требуется.