Как отказаться от заказа Тонус фит после отправки и угроз покупки

• г. Санкт-Петербург

Я заказала вчера Тонус фит через интернет сайт хотела вчера же отказаться не получилось и сегодня хотела отказаться говорят уже нельзя посылка отправлено! Как мне отказаться они кгрожают что я должна уже купить.

Ответы на вопрос (1):

Ваше право не выкупать посылку с товаром. Ст.26.1 Закона о защите прав потребителя

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.