Аттестат заполнен не верно, перепутаны поля для заполнения. Является ли он действительным или подлежит замене?

• г. Москва

Аттистат заполнен не верно, перепутаны поля для заполнения. Является ли он действительным или подлежит замене?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы же не видим, как он заполнен. Но если перепутаны поля, то нужно заменить, если невозможно подправить.