Пришёл судебный приказ, платить согласна чтоб пристава списывали с зарплаты, что делать в этом случае?

• г. Петропавловск-Камчатский

Пришёл судебный приказ, платить согласна чтоб пристава списывали с зарплаты, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Как же режет слух слово пристава. ПриставЫ.

Если Вы боитесь ареста имущества, то будет он произведен или нет напрямую зависит от желания пристава. В Вашем случае нужно придти на прием, и написать объясняшку - в настоящее время исполнить требования исполнительного документа не имею возможности, прошу обратить взыскание на заработную плату.