Я отучился в автошколе и не сдал город с первого раза, могу ли я сдать экзамен в другом городе и что мне для этого нужно?

• г. Новосибирск

Я отучился в автошколе и не сдал город с первого раза, могу ли я сдать экзамен в другом городе и что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Справка о прохождении обучения.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу перевестись в другую автошколу, в автошколе которой обучался я сдал все государственные экзамены кроме города, могу ли я сдать город в другое автошколе и какие документы для этого нужны.

Я отучился в автошколе, и сдал в гибдд теорию и площадку, экзамен по городу завалил. Могу ли я сдать экзамен город с другой автошколой?

Учился в автошколе на категорию ВЕ. Автошкола сделала мне несколько уроков на автодроме, а по городу - ни одного урока. В итоге на экзамене я автодром сдал с первого раза, а экзамен по городу не сдал. Потом было две пересдачи - снова не сдал. Все документы у меня есть - медсправка, свидетельство об окончании автошколы, экзаменационный лист со сданным автодромом и прочие (все документы настоящие, не купленные). Осталось город пересдать. В автошколе сказали, что больше не будут пускать меня на экзамен, и чтобы я искал себе другую автошколу. Я обратился в другие автошколы, где учат на категорию ВЕ (их всего 4). Везде ответ один - они пускают на экзамены только своих учеников, а учеников с чужих автошкол не пускают. Я был в ГИБДД, где мне подтвердили, что сдавать экзамен можно либо только в своей автошколе, либо в ГИБДД. Но в нашем городе в ГИБДД не принимают экзамен на категорию ВЕ (машины и прицепа такого у них нет), а в моей автошколе тоже не хотят принимать. Что делать? Действительно ли, если закончил одну автошколу, то сдавать с другой автошколой экзамены нельзя? Есть закон, который это запрещает?

Я отучился в автршколе, успешно здао внутренний экзамен (в автошколе), теорию и автодром, город здать все никак не получается, я хочу здавать в другом городе, но когда я спросил у автошколы можно ли мне забрать документы и сдавать вождение по городу в другом гороле, меня очень сильно уверяли что мне придется сдавать все заново (теорию и автодром) .

Училась в автошколе, внутренний экзамен по теории сдала, а практику не успела, уезжаю в другой город. Может ли автошкола выдать мне справку о том, что я прошла обучение, сдала внутренний экзамен по теории, а практику - нет. Для того, чтобы я могла в другом городе по этой справке сдать дальнейшие экзамены?

Такая ситуация. Отучился в автошколе, но не могу сдать внутренний экзамен (теорию). Свои часы откатал на автодроме и на теории отсидел. Так как мне нужно переезжать в другой город, могу ли я какие нибудь документы из своей автошколы забрать и подать их в новую автошколу в соседнем городе, куда переезжаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отучился в автошколе, щас уезжаю в другой город жить, внутреклубный экзамен не сдавал, можно перевестись в в другую автошколу и сдать там экзамены?

Здравствуйте! Вопрос такой: Сын отучился в автошколе в одном городе сдал все экзамены кроме вождения. Получил соответствующие документы от автошколы. Приехав в свой город и придя в автошколы местные ему сказали что это будет стоить ещё 20000 что бы они его приняли на экзамен. Сыну 17 лет. Насколько это законно, и чем руководствуется автошкола?

Все экзамены в автошколе сданы. Не могу сдать вождение по городу. Могу ли сдать этот экзамен в другой автошколе а точнее в другом городе но по своему району.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение