Возьмут меня на службу в полицию если мой муж был привлечен к административному наказание по ст 228

• г. Чита

Возьмут меня на службу в полицию если мой муж был привлечен к административному наказание по ст 228

Ответы на вопрос (2):

228 - это не административное наказание, а уголовное. В сфере оборота наркотических средств. Вас и без этого вполне могут не взять, а при таких обстоятельствах отрицательный вариант развития событий наиболее вероятен.

Возьмут меня на службу в полицию если мой муж был привлечен к административному наказание по ст 228. БЫЛ ВЫПИСАН ШТРАФ 10000 Р. И ВСЕ.