Опека и продажа не жилого домика - возможно ли оформить его как жилой и прописаться без участия собственников?

• г. Борзя

Может ли опека дать согласие на продаваемую квартиру и приобретением с продажи квартиры дом который в данный момент считается не жилым как дачный домик но его можно оформить как жилой и прописаться. Данные хозяева нехотят возится с документами так как они его продают и хотят чтобы новые хозяева сами оформили документы на жилой дом с пропиской.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Объясните все нюансы планируемых сделок сотрудникам органа опеки и попечительства, в любом случае окончательное решение принимать именно им.